Éric Dupond-Moretti, seul contre tous

Éric Dupond-Moretti, seul contre tous 온라인으로 보기

2025

Éric Dupond-Moretti, seul contre tous를 보고 싶으신가요? XCIPTV는 Éric Dupond-Moretti, seul contre tous (2025)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Éric Dupond-Moretti, seul contre tous의 줄거리

Over the course of an evening, Éric Dupond-Moretti will compare his views with those of four different personalities. In a Parisian restaurant, former Minister of Justice Éric Dupond-Moretti is invited to stop at four tables to debate four different topics with guests he will meet for the first time! "Insecurity: just a feeling?", "Hunting: a French tradition?", "Deconstruction, feminism: are we going too far?", "Is justice politicized?": four topics that are dear to him and ripe for debate. For each encounter, his opponent will begin the conversation with a short "plea" or opening remark. Éric Dupond-Moretti will have to listen before responding! How will he react?

개봉
2025-05-19
감독
Adrien Benoliel

주요 출연진

  • Eric Dupond-Moretti TV Host
  • Philippe Lellouche Voiceover
  • Sarah Knafo Herself
  • Sandrine Rousseau Herself
  • Aymeric Caron Himself
  • Robert Ménard Himself

XCIPTV에서 Éric Dupond-Moretti, seul contre tous 보는 방법

XCIPTV에서 Éric Dupond-Moretti, seul contre tous를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Éric Dupond-Moretti, seul contre tous 시청 시작

XCIPTV 무료 체험을 시작하고 오늘 Éric Dupond-Moretti, seul contre tous를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

연간 · 2대 기기

오늘 밤 4K로 스트리밍.

$79/년

  • 80,000개 이상의 라이브 채널 (4K UHD)
  • 280,000개 이상의 영화 및 시리즈
  • 모든 기기에서 작동
  • 즉시 활성화
  • 30일 환불 보장
28,400명 이상의 만족한 구독자가 함께합니다
  1. 01이메일
  2. 02계정
  3. 03활성화

60초 안에 시작하세요.

완료되는 즉시 로그인 정보가 전송됩니다.